Jump to content
автогарант Депозитарий
МОРЕ СПРАВОК

Разрешительная документация для посещения общественных мест и выезда за границу

Top Posters

• МОРЕ СПРАВОК 11
  • Гарант Даркнет 3
  • INFECTED MASH 2
  • Guest 2
  • Guest 1
  • Guest 1
  • Схемач 1
  • KIRO18 1
  • Arterm-Dark 1
  • Guest 1
  • FSO 1
  • DarkShadow 1
  • Guest 1
  • Guest 1
  • Guest 1
  • Guest 1
  • Guest 1
  • Guest 1
  • aid1982 1
  • Guest 1
  • DimDimich 1
  • Guest 1
  • Guest 1
  • Guest 1
  • Guest 1

Recommended Posts

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Всех приветствую!

Предлагаю вашему вниманию разрешительную документацию

для посещения общественных мест и  для выезда за границу.

Вся документация  подлинная!!!

Разместить тему на форуме мне стоило очень больших усилий, поскольку администрация предупредила что не хочет привлекать лишнее внимание к форуму из-за нашумевшей темы! Поэтому настоятельно попросила меня не писать в объявлении и сообщениях слова связанные с данной темой 

(Фотографии к сожалению адмиы тоже удалили, внизу представлены отзывы о моей работе, и также готов работать через гарантов)

Цены:

Документ позволяющий посещать общественные места и выезжать за границу (возможна рев*******я) 

- от 15000 до 20 000Р в зависимости от региона с оформлением на портале го-ых у**уг.

Отрицательный  т**т - 5000

ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ 100% - У НАС ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ ВЫХОДЫ.  

УСЛОВИЯ:

1. Срок исполнения от 10 минут до 1 часа с момента подачи заявки в зависимости от загруженности (тест )
  2. Доставка осуществляется по России,Украине,Казахстану,Армении.
  3. По готовности отправляем документ в формате PDF на фирменном бланке с печатью и рабочим QR кодом 
  4. Перевод документа на необходимый язык
  5. Документ одновременно вносится в базу лаборатории и федеральный электронный реестр.
  6. Все документы заносятся в реестр лаборатории вашего города.

Необходимые документы:

Отрицательный  Т**Т

Паспорт/Загранпаспорт

СНИЛС

Полис ОМС (не обязателен)

после внесения паспорта в аккаунт, вы можете самостоятельно заказать его в личном кабинете для получения.

По всем вопросам пишите в лс или телеграм @morespravok

photo_2021-04-18 13.58.40.jpeg

Для ведения коммерческой деятельности вам необходимо внести страховой депозит.Тему закрываю

Администрация площадки  «Darknet.band»

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

«Darknet.band» - Единственная официальная площадка

@COVID CERTIFICATE внес депозит в размере 0,012 btc

Тема открыта!

Желаю успешных продаж

Администрация площадки  «Darknet.band»

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

«Darknet.band» - Единственная официальная площадка

Guests
Guest

Заинтересовала твоя тема, готов приобрести  {текст скрыт администрацией}. Данные скинул в телегу.

Guests
Guest

Скорость выполнения действительно очень быстрая.После оплаты получил результат на почту через 30 мин.Спасибо

Guests
Guest

Хочу воспользоваться услугой, дайте ответ

Guests
Guest

срочно нужен пцр тест, если сделаете в течении часа готов заплатить в двойном размере

Guests
Guest

Нужен был {текст скрыт администрацией} на работе но идти в поликлинику не было никакого желания.Обратился к данному продавцу, обговорили все условия после чего создал сделку в гаранте.{текст скрыт администрацией} сделали за 5 дней и отправили ко мне на адрес.{текст скрыт администрацией} подлинный и есть в базе.Успехов в работе.

Members

По приезду в аэропорт получил отказ в регистрации из-за того что не было этого странного пцр теста.Думал что билет прогорит к чертям, повезло что как раз переписывался с админом по сделке,он то мне и дал ссылочку на данный топик.Написал автору,перевел копейку и через 25 минут прошел регистрацию на рейс)Спасибо брат,реально выручил.Всем рекомендую данного продавца.

Guests
Guest

Тема актуальна?Требуют на работе {текст скрыт администрацией}.Окажете содействие?

Guests
Guest

Удачно я на вас наткнулся. Черканул в тг

Guests
Guest

Заказывал {текст скрыт администрацией} на всю свою небольшую семейку, работой продавца доволен, особенно ребенок который не получил укол))

@COVID CERTIFICATE Нужны к началу следующей недели {текст скрыт администрацией}.Маякни куда скинуть монет.

Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Guests
Guest

Нужны 2 справки для перелета за границу

Тс работает грамотно.По срокам все как договорились.По базам {текст скрыт администрацией} тест проходят.Молодец что открыл сервис,сейчас очень актуальная услуга!

Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Guests
Guest

Получил на почту свой пцр.Продавцу респект.