Jump to content
автогарант Депозитарий
DarkCoach

Серая Схема заработка от DarkCoach

Top Posters

Recommended Posts

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

***Предлагаю вашему вниманию свою серую схему заработка в сети***

Схема эксклюзивная -полностью придумана, проработана и воплощена в жизнь мной.

Подойдет она  тем кто хочет перестать работать на дядю или тетю и получать стабильно 60к+ в месяц .Это не много но для старта на данном поприще вполне даже пойдет как мне кажется

Цвет схемы серый и потребует навыков анонимности в сети, но  уголовно это не наказуемо (если кто-то очень параноит по этому поводу)

Суть схемы заключается в оказании информационных услуг в одном из самых топовых направлений в наше время.

По временным затратам схема будет занимать от 4 и выше часов в день (больше работаем-больше профита имеем)

На запуск потребуется от 3 до 7 дней в зависимости от вашего умения воспринимать информацию.

Дополнительные расходы

От 5000 рублей (настройка контекста и рекламная компания)

Дебетовая карта для вывода средств априори оформленная не на свои паспортные данные

Стоимость данной схемы - 23000 рублей💰

Готов продать не более 30 копий📄

В неделю готов обучать не больше 3 человек☝️

На гаранта согласен✍️

👇👇👇Задавйате интересующие вопросы по контактам👇👇👇

Личные сообщения на форуме

Телеграм ttps://t.me/darknetcoach 

Обучение серым и черным схемам заработка в сети

ttps://t.me/darknetcoach 

Пользователем внесен депозит в размере 0.022btc.

Коммерческая деятельность разрешена.

Желаю успехов.

Администрация площадки  «Darknet.band»

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

«Darknet.band» - Единственная официальная площадка

Guests
Guest
21 час назад, DarkCoach сказал:

***Предлагаю вашему вниманию свою серую схему заработка в сети***

Схема эксклюзивная -полностью придумана, проработана и воплощена в жизнь мной.

Подойдет она  тем кто хочет перестать работать на дядю или тетю и получать стабильно 60к+ в месяц .Это не много но для старта на данном поприще вполне даже пойдет как мне кажется

Цвет схемы серый и потребует навыков анонимности в сети, но  уголовно это не наказуемо (если кто-то очень параноит по этому поводу)

Суть схемы заключается в оказании информационных услуг в одном из самых топовых направлений в наше время.

По временным затратам схема будет занимать от 4 и выше часов в день (больше работаем-больше профита имеем)

На запуск потребуется от 3 до 7 дней в зависимости от вашего умения воспринимать информацию.

Дополнительные расходы

От 5000 рублей (настройка контекста и рекламная компания)

Дебетовая карта для вывода средств априори оформленная не на свои паспортные данные

Стоимость данной схемы - 23000 рублей💰

Готов продать не более 30 копий📄

В неделю готов обучать не больше 3 человек☝️

На гаранта согласен✍️

👇👇👇Задавйате интересующие вопросы по контактам👇👇👇

Личные сообщения на форуме

Телеграм @Darktrener

Интересно но не понято чем именно заниматься нужно.Можно поподробнее

Guests
Guest

Заинтересовался, но пожалуй подожду отзыв от купивших.Если правда твоя схема- может заменить работу то куплю 100%

@Гриша01 оказание информационных услуг в большей части  для юр лиц.Более информативный ответ смогу предоставить только после покупки.

Guests
Guest

купил схему у автора и не пожалел.сама схема интересная и оригинальная а самое главное можно по ней работать из ру и не переживать за собственную шкуру.обучение у меня заняло 3 дня со всеми подготовительными работами и настройкой, все время дарккоуч был на связи и подробно объяснял как и что делать правильно.заработок пошел сразу  после обучения.могу сказать что это действительно очень хорошая альтернатива работе на дядю (по крайней мере в моем регионе).Автору огромная благодарность за такую возможность заработка в сети.

ниже по просьбе @DarkCoach делюсь пруфами на заработок по истечению 2 дней.

альфа2.png

всем мир!

Guests
Guest

Прошел  обучение по данной схеме.Заработок уже пошел и хочу вам сказать что в принципе можно делать суммы побольше чем заявил дарккоуч .Сложного в реализации ничего нет.Схема интересная и оригинальная.Спасибо за обучение!

Guests
Guest

Готов пройти обучение, только покупать буду через гарант, если согласен то готов перевести деньги уже сегодня

Guests
Guest

Ну вот и я купил  схему, хочу оставить отзыв. Схему не описать словами, в первый же день после запуска вышел на профит. Схему конечно не окупил ещё, но то что прибыль пошла радует (а это только первый день) Намного лучше и приятнее сидеть за компом и зарабатывать больше чем на заводе)

В общем не буду разводить туфталогию и скажу коротко- на мой взгляд схема от @DarkCoach должна стоить намного дороже!Для меня эта покупка стала билетиком в хорошую жизнь.

Guests
Guest

@DarkCoach  ответьте на сообщение, готов оплатить и начать обучаться.

Guests
Guest

Схема интересная с точки зрения исполнения.Идея оригинальная и схема будет жить еще долгое время.Заработок более чем реальный и на мой взгляд автор даже немного его занизил.В целом только положительные эмоции от данной покупки.Рекомендую тем кто хочет начать зарабатывать деньги в сети.

Guests
Guest

Не могу найти вас в телеграмм, хочу преобрести вашу схему, через гаранта.

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Добрый день. Тема ещё актуально?

Guests
Guest

Купил.За свои деньги схема более чем хорошая.Зарабатывать по ней реально.Для начала самое то что нужно.Покупкой не разочарован.Рекомендую новичкам.Надеюсь что в скором времени вы выставите что нибудь более сложное в исполнении но и более прибыльное.Я бы приобрел.

На этой неделе сможете обучить меня или все занято?Оплатить готов хоть сейчас.

Заинтересован. Написал в телегу. Жду ответа.

6 часов назад, Stamford сказал:

Заинтересован. Написал в телегу. Жду ответа.

Не знаю кому ты и куда написал но от тебя сообщений нет.

Прошел обучене.@DarkCoach  мошенник с опытом.Схема понравилась,буду зарабатывать.

Guests
Guest

Для меня тема самое то.Стоимость не большая,сама схема найс,заработок реальный,пускай и не очень большой.

Всем советую кто только встал на путь.

Своих денег стоит обучение,селлер довел до профита.Мне как человеку без опыта в мошенничестве самое то.Спасибо,надеюсь скоро обращусь за схемой поинтереснее